Новые сообщения | Участники | Поиск | Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | Правила форума | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Обращение ко всем Дестрам
VinodeldionisДата: Вторник, 25.05.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Группа: Школьник
Сообщений: 117
Награды:
За 50 сообщений Репутаци 10%
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем привет для начала тем кто меня знает или не знает ник в игре у меня Денис1988 . Я хочу поднять не очень приятную тему связаную с тем что происходит в нашем клане: Вы спросите что ? А вот что у нас происходит и картинка вырисовывается не очень весёлая например сегодня когда большинство клана узнало что Аня (Othalla)больше не маршал в клане просто начался бардак в кч начался капс и флуд были и совсем дикие предложения которые лично мне было слушать не очень приятно вы повели себя извините за выражение как стадо баранов как только погонщика не стало вы все встали на уши как дети в первом классе и началось не пойми чего, вы наверно заметили что стадный инстинкт сработал практически мгновенно что очень часто наблюдается в заявках о приёме если идут допустим минусы они так и будут идти пока кто то из офицеров не поставит плюс оп увидали плюс офицерский и понеслось плюсование мне интересно почему каждый из вас не может высказать своё мнение вас же за это не отругают зарплату не отнимут и плохую оценку не поставят пора быть более самостоятельными надо учиться воспринимать всё более серьёзно я думаю что многие может не большинство но половина примерно по достижению 95 лвла планирует уйти в валхалу а что будет там с таким отношением клан прийдёт в развал да там будут люди которые будут стараться навести порядок возможно там более сложный контроль возможно там такого нет но мне интересно почему же у нас такое происходит почему вы не можете вести себя как то более серьёзней почему у нас нет порядка возможно всё таки стоит применять те меры наказания которые написаны в уставе почему когда в кч появляется капс от рядовых членов то это никак не наказывается ну написали капс офф тут же последовал ещё один капс написали снова капс офф и всё на этом закончилось это случилось именно со мной это я капсил тогда хоть и случайно но было а если бы оштрафовали я думаю многие бы стали на много чаще проверять то что пишут . Ну по поводу флуда я не стану говорить потому что у каждого своё понятие значения слова флуд кто то написал привет и потом послал смайлик для кого то это уже флуд а кто то напишет 5 сообщений подряд и это нормально я не беру во внимание информативные сообщения и просто нормальное общение и диалог но если дядька 20 лет пишет что то подобное для привлечения внимания то я думаю это можно считать флудом
Привет всем
smile
аууу есть кто
а чу мне никто не отвечает
и тд и тп
Разве это нормально....? Ведь если вам не отвечают может стоит посмотреть есть ли народ в сети при том люди могут быть заняты или просто в афке и по этому поводу не стоит включать эмомоды .
Так же я хочу призвать клан быть более сплочёным и отзывчивым потому что например убили кого то и он начинает просить в кч пристов реснуть где то на локах кто то занят кто то в афке а кто то просто далеко может и близко это неизвестно но дело в другом что если он просит раз два три помощи но абсолютно никто не замечает его сообщений у него начинает возникать ощущение будто он никому не нужен в клане , поверьте мне это очень не приятное ощущение ...
Просто будьте сдержанее и чаще прислушивайтесь к окружающим ведь практически все при вступлении в клан писали что окажут членам клана посильную помощь в пределах разумного . Помните так как вы относитесь к людям так же и они будут относиться к вам .

Некоторые сразу подумают что это очередной эмомод скажу что это не так прорсто хочется реально нормального отношения в клане я всеми руками и ногами за общение но не за флуд я понимаю часто многие могут быть заняты но можно ведь и оторваться помочь другим вы всё таки клан и в какой то момент они помогут вам когда это будет необходимо..... Заметьте хоть речь идёт и про игру но очень многие моменты встречаются в жизни так что подумайте может кто то изменит свою жизненную позицию и отношение к другим кто то нет но если хоть что то изменится я буду этому уже очень рад прошу всех кто прочитал отписаться здесь и высказать своё мнение чтобы мне знать зря или нет я писал всё это, если хотите мой пм всегда и для всех открыт ......




Денис1988
 
TakuyaSanДата: Вторник, 25.05.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Группа: Школьник
Сообщений: 27
Награды:
Репутация: 4
Статус: Offline
angry да все тебя еще и в кч поняли..
да и что так сразу скрылся от коментариев...вот люди выговориться хотят..=.= я увожаю твою точку зрения но ты сделал слишком поспешные выводы всего происходящего



 
WellitonДата: Вторник, 25.05.2010, 22:17 | Сообщение # 3
Группа: Школьник
Сообщений: 27
Награды:
Репутация: 8
Статус: Offline
Если ты всем не доволен, то у тебя наверное есть какие - то предложения по исправлению данной ситуации. Очень хочется прочитать.

С Уважением.

 
AxonДата: Вторник, 25.05.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Самоубийца
Группа: Представитель клана
Сообщений: 113
Награды:
За 50 сообщений Репутаци 10%
Репутация: 19
Статус: Offline
омг в вальхалле бывает флуд и ссоры *тсссс*

 
тишка1Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:25 | Сообщение # 5
Группа: Школьник
Сообщений: 183
Награды:
За 50 сообщений За 150 сообщений Репутаци 10% Репутаци 20%
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Vinodeldionis)
вот что у нас происходит и картинка вырисовывается не очень весёлая например сегодня когда большинство клана узнало что Аня (Othalla)больше не маршал в клане просто начался бардак в кч начался капс и флуд были и совсем дикие предложения которые лично мне было слушать не очень приятно вы повели себя извините за выражение как стадо баранов как только погонщика не стало вы все встали на уши как дети в первом классе и началось не пойми чего,

ну ничего криминального там не было. немного пофлудили.немного покапсили. но все в рамках разумного

Quote (Vinodeldionis)
что очень часто наблюдается в заявках о приёме если идут допустим минусы они так и будут идти пока кто то из офицеров не поставит плюс оп увидали плюс офицерский и понеслось плюсование мне интересно почему каждый из вас не может высказать своё мнение вас же за это не отругают зарплату не отнимут и плохую оценку не поставят

бред. те кто посещают форум по определению интересуются жизнью клана и - и + ставят по своему предпочтению. а то что они совпадают с другими мнениями ето уж извините вариантов не так много)

Quote (Vinodeldionis)
Так же я хочу призвать клан быть более сплочёным и отзывчивым потому что например убили кого то и он начинает просить в кч пристов реснуть где то на локах кто то занят кто то в афке а кто то просто далеко может и близко это неизвестно но дело в другом что если он просит раз два три помощи но абсолютно никто не замечает его сообщений у него начинает возникать ощущение будто он никому не нужен в клане , поверьте мне это очень не приятное ощущение ...

надо юзать рес в город)

p.s. Будьте проще! найдите людей с такими же интересами как и у вас (пвп, пве, письколимонинье) и получайте от игры
удовольствие))



Есть три вещи,на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо,кошелек и список исходящих
вызовов

тихо шорохом шурша едет шорох не спеша х_Х

*я не сру в коментах! я их удобряю!* (с) тишка

Сообщение отредактировал тишка1 - Вторник, 25.05.2010, 22:26
 
TakuyaSanДата: Вторник, 25.05.2010, 22:25 | Сообщение # 6
Группа: Школьник
Сообщений: 27
Награды:
Репутация: 4
Статус: Offline
флуд и ссоры бывает в любом клане потому что гэльск. clann — семья
значит в нем состоят люди с своими вкусами,мнениями и тд.. и все хотят высказаться..кому то это не нравиться кому то это в привычке вещей...поэтому надо увожать разные стороны вкусов человека..и идти на компромис..обычно все считают что его надо достигать с помощью давления!==



 
selesteДата: Вторник, 25.05.2010, 22:32 | Сообщение # 7
Группа: Школьник
Сообщений: 47
Награды:
Репутаци 10% Репутаци 20%
Репутация: 37
Статус: Offline
омг...мне кажется Денис раздувает проблему из ничего. Не нравятся люди, их поведение, клан - никто не держит.
 
TakuyaSanДата: Вторник, 25.05.2010, 22:34 | Сообщение # 8
Группа: Школьник
Сообщений: 27
Награды:
Репутация: 4
Статус: Offline
+1


 
ДыркоделДата: Вторник, 25.05.2010, 23:02 | Сообщение # 9
Группа: Школьник
Сообщений: 107
Награды:
За 50 сообщений Репутаци 10% Репутаци 20%
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну что я могу сказать по твоим заметкам и замечаниям клану!Ведь именно это ты сейчас и делаешь!1)каждый офицер может не увидеть КАПС(отлучился например,или по твоему взгляду офицер должен сидеть и пялиться в кч когда же кто сматериться или закапсит?),и в праве офицера назначить ему наказание либо штраф либо предупреждение(офицеры не все звери как вы думаете).2)сейчас ты написал что вот помогите ресните меня я вот тут ну пожалуйста!(у нас не детский сад и не ясли чтоб каждому сопельки подтирать)Помощь клана не заключаеться в том чтоб бегать по всей карте и ресать всех на всяческих локах и данжах)Ты когда в клан вступал тебя спросили готов ли ты к сливам на мобах и локах,на что твоё личное мнение ответило тупо "ДА"!На что ты теперь жалуешься кстати!Помощь иного рода есть просто вы не удосужились ей воспользоваться!Люди ,поправлюсь "грамотные люди" скриняться отсылают это на 1destroys-vk@yandex.ru,и это потом расматревается специально назначенными на это людьми!На счёт стада "баранов" как ты выразился без своего мнения и тп,извини у нас не идеальный клан к стаду баранов мы неотносимся ни каким местом,я вижу только сейчас одного "барана" и это извиняюсь ты!Ты хочешь сказать ги Избранные допустим не стадо,хотя я к всем врагам отношусь уважительно,но стоило их мастеру крикнуть в мир вар всему сириусу,все безприкословно начали войну,как это ты характеризуешь?Хотя я не имею ввиду сравнение наших кланов просто привёл пример!А твою жизненную позицию я понял,ты тупо устал играть не добившись цели сейчас ноешь как сопливая девчонка извиняюсь!Поверь я многое что могу сказать про тебя могу на грубить и посылать на интимные части тела,но это этого мало проку,тебе всё равно ничего хорошего в твою бесталковку не придёт!И убедительная просьба оставь свои сопли для пацанят и девчат с которыми ты дружашь,поверь если они у тебя есть(друзья)они тебя поймут и погладят даже может по твоей верней части тела,где растут волосы,головой её назвать у меня язык не поворачивается!Я всё сказал!Удачи тебе!


ДОГОНЮ УБЬЮ!!!
http://www.kvacida.ru/post/3796/
 
ALYKARДата: Вторник, 25.05.2010, 23:08 | Сообщение # 10
Флуд сенсей :)
Группа: Представитель клана
Сообщений: 1693
Награды:
За 50 сообщений За 150 сообщений За 250 сообщений За 350 сообщений Репутаци 10% Репутаци 20%
Репутация: 314
Статус: Offline
много букаф) неосилил)))

ВСЕ ПОДНИМАЕМ МНЕ РЕПУ ДО 1К О__О

15.12.09 - Нивал крупно облажался

 
CMEPT6Дата: Среда, 26.05.2010, 00:45 | Сообщение # 11
Группа: Школьник
Сообщений: 152
Награды:
За 50 сообщений За 150 сообщений Репутаци 10% Репутаци 20%
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (seleste)
аууу есть кто а чу мне никто не отвечает и тд и тп

такого и т.п. вроде не бывает да и ресать никто не просил вроде подчти никогда а если и просили то 1 раз wacko и перестовали а флуд вроде только после 12 ито он всем нравица


Библия учит любить ближнего, Кама-Сутра объясняет, как именно xD
 
ZigrealДата: Среда, 26.05.2010, 01:12 | Сообщение # 12
Группа: Школьник
Сообщений: 149
Награды:
За 50 сообщений Репутаци 10%
Репутация: 18
Статус: Offline
Угар наф, Денис, ЧС рулит, ну или там удалить вкладку "клан" в настройках... В клане живые люди, без фанатизма, а ты видишь клан, как отряд зерлингов wacko
 
IrineДата: Среда, 26.05.2010, 01:29 | Сообщение # 13
Няшка
Группа: Представитель клана
Сообщений: 993
Награды:
За 50 сообщений За 150 сообщений За 250 сообщений За 350 сообщений Репутаци 10% Репутаци 20%
Репутация: 311
Статус: Offline
осилила тока до половины из-за отсутствия нафиг даже отдаленных признаков знаков препинания surprised
по поводу того что осилила
Quote (Vinodeldionis)
Привет всем аууу есть кто а чу мне никто не отвечает

я не поняла.. ты хочешь, чтобы штрафовали за это?оО тогда у меня каждый день было бы по 10 штрафов. если тебе не нравится, флудочары ведь обычно вполне определенные, чс всегда под рукой.
Quote (Vinodeldionis)
Помните так как вы относитесь к людям так же и они будут относиться к вам

а вот и неправда)) будут они так относиться к тебе, или нет, зависит от степени их сволочизма:) от нулевого и до бесконечности:) на деле же лучше придерживаться принципа? "относись к людям так же, как ты хотел бы чтобы относились к тебе" но это больше уже из разряда психологии
Quote (Vinodeldionis)
вы повели себя извините за выражение как стадо баранов как только погонщика не стало вы все встали на уши как дети в первом классе и началось не пойми чего, вы наверно заметили что стадный инстинкт сработал практически мгновенно что очень часто наблюдается в заявках о приёме если идут допустим минусы они так и будут идти пока кто то из офицеров не поставит плюс оп увидали плюс офицерский и понеслось плюсование мне интересно почему каждый из вас не может высказать своё мнение вас же за это не отругают зарплату не отнимут и плохую оценку не поставят пора быть более самостоятельными надо учиться воспринимать всё более серьёзно

во-первых, за баранов спасибо. обычно я за такое сливала surprised
во-вторых, у любого человека есть собственное мнение, и если оно совпадает с мнением большинства, что в этом плохого?
Quote (Vinodeldionis)
за общение но не за флуд

вопрос такой. как ты отличаешь общение и флуд?
Quote (Vinodeldionis)
. Заметьте хоть речь идёт и про игру но очень многие моменты встречаются в жизни так что подумайте может кто то изменит свою жизненную позицию и отношение к другим кто то нет но если хоть что то изменится я буду этому уже очень рад

вот в том-то и дело, что это всего лишь игра. относись проще и с пониманием ко всему что ты видишь и что тебе, возможно, не нравится. тогда тебе самому станет легче:)




зам Алукара по флуду оО

© я.. невиноватая я, меня заставили XD
 
FoxyRedДата: Среда, 26.05.2010, 01:58 | Сообщение # 14
Группа: Модератор
Сообщений: 287
Награды:
За 50 сообщений За 150 сообщений За 250 сообщений Репутаци 10% Репутаци 20%
Репутация: 57
Статус: Offline
такие люди в свое время назывались паникеры.....

Вопрос решается просто - в ПМ Оталле "чу ушла?". Уверен не пошлет.


 
OthallaДата: Среда, 26.05.2010, 02:10 | Сообщение # 15
...СвОлАч..
Группа: Друзья
Сообщений: 633
Награды:
За 50 сообщений За 150 сообщений За 250 сообщений За 350 сообщений Репутаци 10% Репутаци 20%
Репутация: 213
Статус: Offline
мдя..Ребят..что вот это такое? Йа думала вы у меня в полне взрослые ,самостойательные и можете осилить без меня недельку.Да йа временно ушла..назовем это отпуском. Но не смотря на то,что меня нет в Ги.. Это не значит,что йа ничего незнаю.Вы меня слегка разочаровываете.Если меня нет на месте то это не отменйает правил утсава и строгости наказанийа за не соблюдение его.Офицеры остались на месте.Так,что будьте любезны...соблюдаем устав и относимся к игре малек проще.Всегда отвечу на пм. как правильно заметил Фокся, и и всегда помогу.Поэтому без лишних паник и эмомодов.Йа вас всех очень люблю ) Так,фто скоро вернусь ))) dry

Да я больше не друг..но и больше не враг...Я теперь как все...я теперь просто так..
Вдумывайтесь в то, что вы пишете. Иногда за это приходится отвечать.

Пусть сдохнут те,кто заставил плакать эти глаза.

Маршал Ги DesTroyS...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024